上线的管理员清单

整体统计

称号统计

统计总共
总回合数43,444,572,962
总共带回的奶酪13,081,015,933
帮助老鼠带回的奶酪10,124,014,766
困难模式拯救数2,647,840,224
首先带回的奶酪1,312,525,560
萨满自带奶酪数385,461,488
已完成的训练营地圖257,582,195
超困难拯救801,775,645
称号类型使用率
总共带回的奶酪65.602%
首先带回的奶酪11.646%
商店装扮9.279%
节日称号5.162%
帮助老鼠带回的奶酪6.282%
已完成的训练营地圖1.944%
困难模式拯救数0.064%
超困难拯救0.021%


称号人气统计


人气度称号使用率用户
1Little Mouse32.8910%10,511,667
2Greedy Mouse18.8359%6,019,773
3Fast Mouse9.7424%3,113,587
4Here ! Cheese !6.4344%2,056,361
5Shaman Disciple5.2404%1,674,766
6Nice Mouse3.9232%1,253,807
7Adorable Mouse3.1088%993,534
8Yeeeeah Cheese ^^1.9575%625,601
9Agile Mouse1.2257%391,722
10奶~~酪~~~~ *-*0.9631%307,807
11Charming Mouse0.9183%293,483
12Tonnerre de Brest0.7920%253,119
13Accomplished Shaman0.7616%243,411
14Activist Mouse0.7413%236,927
15Unionized Mouse0.4929%157,511
16Mouse on Strike0.4370%139,656
17Little Snowflake0.4175%133,430
18King's Pastry Chef0.3536%113,019
19Zombie0.3465%110,722
20Rookie0.3361%107,415
21Pretty Mouse0.3161%101,007
22Glutton Mouse0.2893%92,442
23Gleany0.2777%88,747
24Chicken0.2261%72,248
25Plumpy Mouse0.2224%71,072
26Cute Mouse0.2122%67,813
27Paunchy Mouse0.1891%60,437
28Sexy0.1840%58,809
29Chocovore0.1808%57,767
30The Reaper0.1773%56,651
31Frivolous Mouse0.1685%53,863
32Pirate Mouse0.1670%53,377
33Neophyte0.1658%52,972
34Fluffy Mouse0.1629%52,072
35Chubby Mouse0.1586%50,684
36Alluring Mouse0.1558%49,805
37Vampire0.1533%48,987
38Gingerbread0.1532%48,947
39The Puffy0.1413%45,148
40Cheese Knight0.1409%45,018
41Cheese Finder0.1405%44,891
42Solo Artist0.1344%42,951
43Snowball0.1314%41,988
44The Chubby0.1243%39,738
45Ninja Mouse0.1242%39,680
46Private0.1233%39,412
47Tubby Mouse0.1219%38,945
48Deft Mouse0.1151%36,785
49SuperStar0.1106%35,350
50The Cheese Priest0.1055%33,728
51Cheesegrubber0.1044%33,369
52Snob Mouse0.1016%32,470
53Stylish Mouse0.0962%30,751
54Christmas Spirit0.0929%29,687
55The Cheese Initiated0.0929%29,677
56The Cheese Adept0.0924%29,526
57Lotus Flower0.0902%28,821
58Caporal0.0899%28,724
59Actress Mouse0.0889%28,410
60Bootcampeur0.0875%27,980
61Corner Jumper0.0860%27,480
62Cocoa0.0853%27,274
63Shaman0.0788%25,199
64Carnaval 20140.0757%24,187
65Fatty0.0737%23,568
66Sergeant0.0734%23,469
67I'm cold0.0720%23,005
68Accurate Mouse0.0665%21,239
69Pro0.0640%20,463
70Trick or Treats0.0624%19,929
71Halloween 20130.0620%19,803
72Chocobunny0.0619%19,791
73Whitebeard0.0617%19,724
74Poltergeist0.0612%19,544
75Scooby-Doo0.0601%19,222
76The Cursed0.0586%18,735
77Little Pixie0.0561%17,914
78Capitain0.0557%17,800
79Shaman Master0.0551%17,598
80King's Cake0.0543%17,368
81Fashion Mouse0.0511%16,332
82Omelettovore0.0495%15,806
83Longjumper0.0495%15,806
84Stout Mouse0.0493%15,743
85Explorer0.0479%15,305
86Maniac0.0454%14,523
87Quick Silver0.0450%14,392
88Skilled Mouse0.0446%14,241
89Bonbon *-*0.0436%13,923
90Ghostbuster0.0430%13,745
91Bootcamp Addict0.0428%13,681
92Looter0.0427%13,646
93Decorator0.0418%13,351
94Incredimouse0.0414%13,216
95Santa Claus0.0406%12,972
96Pont-L'Évêque0.0406%12,970
97Lieutenant0.0405%12,940
98Acrobat0.0396%12,641
99Living Legend0.0387%12,374
100Sardine0.0382%12,202
101Cheese Lover0.0381%12,192
102Frankenmaus0.0377%12,060
103Cookies0.0377%12,057
104Latin Lover0.0373%11,922
105herp derp0.0343%10,959
106Rogue Mouse0.0342%10,941
107Major0.0334%10,686
108Camembert0.0319%10,198
109Snowy0.0312%9,957
110Captain Nemouse0.0307%9,822
111Stalker0.0307%9,806
112Fishermouse0.0306%9,784
113Yeeehaaaa!0.0302%9,654
114Temptress0.0297%9,498
115All Aboard!0.0294%9,393
116Casper0.0294%9,383
117Dunce0.0287%9,173
118Inspired Shaman0.0282%9,019
119The Silent0.0281%8,987
120Dexterous Mouse0.0276%8,814
121Snowstorm0.0267%8,530
122Colonel0.0264%8,427
123It's Over 90000.0262%8,370
124Tarzan0.0246%7,870
125Shaman Champion0.0235%7,501
126Christmas Savior0.0222%7,108
127Tartiflette0.0216%6,919
128Général0.0211%6,733
129Cheezologue0.0210%6,723
130Egg hunter0.0208%6,638
131Gravity Master0.0202%6,446
132Elfette0.0200%6,403
133Chaussette0.0189%6,028
134My Cutie Pie0.0187%5,965
135Grilled Chestnut0.0184%5,866
136Ratatouille0.0178%5,693
137Pumpkin Juice0.0177%5,671
138Harlequin0.0175%5,604
139Angry Mouse0.0173%5,540
140Raclette0.0163%5,199
141Shortcutter0.0158%5,057
142Froggy0.0151%4,831
143Glorious Shaman0.0151%4,823
144First in the class0.0150%4,801
145Frothy Mouse0.0147%4,687
146Halloween 20120.0146%4,673
147Hawk Mouse0.0142%4,544
148Cheese Catcher0.0142%4,539
149Pumpkin Pie0.0136%4,352
150Rocket Mouse0.0135%4,309
151Kamikaze0.0134%4,278
152Cheese Artist0.0130%4,162
153Childish Mouse0.0130%4,161
154Builder0.0129%4,131
155Collector0.0122%3,908
156Souris Sapin0.0118%3,776
157Spidermouse0.0118%3,767
158Pingless0.0116%3,718
159Cookies Eater0.0116%3,718
160Snow Angel0.0114%3,638
161Christmas Cake0.0112%3,566
162Cobra Mouse0.0110%3,501
163Athletic Mouse0.0107%3,431
164Smart0.0105%3,369
165Fromagic0.0105%3,369
166Protectoress0.0105%3,351
167Shaman Duchess0.0101%3,221
168Shaman Princess0.0099%3,164
169Sonic The Mouse0.0096%3,084
170Shinobi0.0089%2,839
171Fiancée0.0088%2,807
172Candy Cane0.0087%2,775
人气度称号使用率用户
173What the Fish0.0085%2,728
174Namaste0.0085%2,712
175Von Drekkemaus0.0084%2,699
176Chuck Souris0.0083%2,651
177Spooky0.0083%2,648
178Flash0.0080%2,564
179First!0.0079%2,516
180Mach 10.0078%2,503
181Heliast0.0078%2,500
182Legendary Shaman0.0074%2,364
183Stuntmouse0.0074%2,352
184Shaman Empress0.0070%2,252
185Hasty Mouse0.0069%2,221
186Papaille Noel0.0068%2,180
187Frangipane0.0067%2,140
188Secret Admirer0.0067%2,137
189Best Trainer0.0066%2,123
190Generous0.0066%2,109
191Indiana Mouse0.0062%1,977
192Sans-culotte0.0061%1,936
193Immortal Shaman0.0060%1,919
194Cock-a-doodle-doo0.0059%1,896
195Barmouse0.0059%1,891
196Queen of Bootcamp0.0059%1,889
197Big Turkey0.0059%1,871
198Sniper0.0055%1,765
199Time Traveler0.0055%1,752
200Wintry0.0054%1,734
201Cheeseleader0.0054%1,723
202Light Speed0.0054%1,722
203E=MouseC²0.0053%1,694
204The Untouchable0.0052%1,665
205Zeptowatt0.0052%1,665
206Adorer0.0049%1,571
207Lil Sushi0.0047%1,518
208Fast Wind0.0045%1,452
209Model Student0.0043%1,361
210Souris-chan0.0043%1,361
211Wall-Jumper0.0041%1,326
212Troublemaker0.0041%1,307
213The Chosen Shaman0.0040%1,292
214Warrior Mouse0.0039%1,252
215Hunter0.0038%1,201
216Holy Shaman0.0037%1,176
217Just Married0.0036%1,163
218*-*0.0036%1,155
219Pac-mouse0.0036%1,135
220Loved0.0035%1,130
221Free Hugs0.0035%1,120
222Manufacturer0.0035%1,104
223Mice's friend0.0035%1,103
224Starfish0.0034%1,102
225Patriotic0.0034%1,083
226Shamarvelous0.0032%1,019
227Supermouse0.0031%1,006
228Fairy Lights0.0031%1,005
229Weremouse0.0031%998
230Shaman Oracle0.0030%957
231Professor0.0028%904
232Cheese Thief0.0027%876
233Dynamite0.0027%875
234Jumper0.0027%852
235Mademoiselle0.0026%831
236Shaman Prophet0.0025%793
237Magician0.0025%785
238Caramel Duchess0.0024%770
239Lumberjack0.0024%752
240Speedmaster0.0023%749
241I Cheese You0.0023%741
242Whirlwind0.0022%709
243Inspector Souris0.0022%695
244Ancient Shaman0.0021%680
245World explorer0.0021%674
246Technician0.0020%649
247Prehistoric Mouse0.0020%637
248Tyrannosouris0.0020%637
249Princess Of Transformice0.0019%611
250Sweet Tooth0.0019%598
251Cheese Creator0.0018%587
252Broken Heart0.0018%581
253Fearless Shaman0.0017%532
254Tutankhamouse0.0017%530
255Bookmouse0.0017%529
256Philisopher0.0016%509
257LIGHTNING0.0016%507
258Cheese Pizza0.0016%504
259Hero of Mice0.0015%483
260Pilot0.0015%483
261Mysterious0.0014%462
262Little Bell0.0014%453
263Almight Shaman0.0014%452
264Oldie Mouse0.0013%418
265Sprinter0.0012%384
266Determined Mouse0.0012%370
267Mechanic0.0011%367
268Polar Mouse0.0011%358
269Designer0.0011%356
270Architect Shaman0.0011%352
271Specialist0.0011%344
272Dora the Explorer0.0011%336
273¡Ándale! ¡Ándale!0.0010%325
274Om Nom Nom0.0010%310
275Lady Chamane0.0010%304
276Batmouse0.0009%292
277Angel Shaman0.0009%276
278The Unseen0.0008%263
279Unstoppable0.0008%255
280Cadet0.0008%250
281Cheese Minister0.0008%246
282Troll Shaman0.0008%241
283Buccaneer0.0007%234
284Sandy Mouse0.0007%233
285The Creator0.0007%231
286Prodigy Mouse0.0007%225
287MAH CHEESE!0.0007%225
288Groundhog0.0007%219
289Candy Lord0.0007%217
290The Wind Master0.0007%215
291Vampire Slayer0.0006%201
292Last Hope0.0006%199
293Archonte0.0006%193
294Virtuoso0.0006%180
295Freshman0.0005%172
296Engineer0.0005%168
297Alpha & Omega0.0005%166
298Torpedo0.0005%154
299Spirit0.0005%144
300Inventor0.0004%143
301Dauphine0.0004%134
302Cheesoholic0.0004%132
303Piston0.0004%127
304Shamazing0.0004%124
305The Cheesen One0.0004%123
306Speedy Gorgonzola0.0004%123
307Cake Face0.0004%123
308Divinity0.0004%121
309Liberator0.0004%118
310Voldemouse0.0003%100
311Sailor Mouse0.0003%85
312Cheesus0.0003%84
313Majestic0.0003%82
314Allan Quatermouse0.0003%81
315The Brain0.0003%80
316Churros0.0002%70
317Ghost Shaman0.0002%69
318Demigoddess Shaman0.0002%68
319Redeemer0.0002%68
320Candy Apple0.0002%67
321Archeologist Mouse0.0002%64
322Academician0.0002%62
323Absolute Shaman0.0002%60
324Miraculous Shaman0.0002%59
325Goddess Shaman0.0002%48
326Ingenious Mouse0.0001%43
327Inventive Mouse0.0001%42
328Cheese Detector0.0001%36
329Partygoer0.0001%35
330Queen of Cheese0.0001%31
331Cheese Addict0.0001%24
332Honeymoon0.0001%24
333Marathoner0.0001%22
334Souris Lilloise0.0001%18
335Farmer0.0001%17
336Foxy0.0000%6
337Milky Mouse0.0000%4
338Miss Transformice0.0000%3
339Fromadmin0.0000%2
340La Belette0.0000%2
341Dehset Admin0.0000%2
342Kikoo Admin0.0000%1
343La Goulue0.0000%1
344Crazy Cat Lady0.0000%1