上线的管理员清单

整体统计

称号统计

统计总共
总回合数43,273,826,126
总共带回的奶酪13,031,535,658
帮助老鼠带回的奶酪10,089,582,737
困难模式拯救数2,638,652,901
首先带回的奶酪1,307,803,069
萨满自带奶酪数383,808,908
已完成的训练营地圖255,056,854
超困难拯救792,939,350
称号类型使用率
总共带回的奶酪65.631%
首先带回的奶酪11.640%
商店装扮9.281%
节日称号5.155%
帮助老鼠带回的奶酪6.268%
已完成的训练营地圖1.940%
困难模式拯救数0.064%
超困难拯救0.021%


称号人气统计


人气度称号使用率用户
1Little Mouse33.0116%10,508,714
2Greedy Mouse18.7686%5,974,680
3Fast Mouse9.7351%3,099,024
4Here ! Cheese !6.4096%2,040,404
5Shaman Disciple5.2263%1,663,701
6Nice Mouse3.9222%1,248,578
7Adorable Mouse3.1051%988,467
8Yeeeeah Cheese ^^1.9544%622,159
9Agile Mouse1.2256%390,149
10奶~~酪~~~~ *-*0.9619%306,213
11Charming Mouse0.9195%292,707
12Tonnerre de Brest0.7956%253,256
13Accomplished Shaman0.7614%242,366
14Activist Mouse0.7409%235,844
15Unionized Mouse0.4933%157,049
16Mouse on Strike0.4375%139,280
17Little Snowflake0.4194%133,522
18King's Pastry Chef0.3560%113,316
19Zombie0.3487%110,997
20Rookie0.3353%106,730
21Pretty Mouse0.3167%100,830
22Glutton Mouse0.2891%92,019
23Gleany0.2781%88,531
24Chicken0.2270%72,269
25Plumpy Mouse0.2227%70,883
26Cute Mouse0.2130%67,796
27Paunchy Mouse0.1892%60,226
28Sexy0.1846%58,755
29Chocovore0.1816%57,799
30The Reaper0.1776%56,522
31Gingerbread0.1742%55,442
32Frivolous Mouse0.1691%53,834
33Pirate Mouse0.1675%53,311
34Neophyte0.1654%52,647
35Fluffy Mouse0.1632%51,946
36Chubby Mouse0.1586%50,477
37Alluring Mouse0.1565%49,816
38Vampire0.1540%49,015
39The Puffy0.1415%45,032
40Cheese Knight0.1414%44,999
41Cheese Finder0.1409%44,841
42Solo Artist0.1343%42,751
43Snowball0.1321%42,063
44Ninja Mouse0.1246%39,666
45The Chubby0.1243%39,582
46Private0.1230%39,168
47Tubby Mouse0.1217%38,728
48Deft Mouse0.1147%36,508
49SuperStar0.1109%35,301
50The Cheese Priest0.1057%33,655
51Cheesegrubber0.1047%33,344
52Snob Mouse0.1020%32,466
53Stylish Mouse0.0966%30,753
54Christmas Spirit0.0938%29,865
55The Cheese Initiated0.0929%29,584
56The Cheese Adept0.0924%29,407
57Caporal0.0898%28,583
58Actress Mouse0.0895%28,485
59Bootcampeur0.0878%27,939
60Corner Jumper0.0859%27,345
61Cocoa0.0857%27,290
62Shaman0.0790%25,143
63Carnaval 20140.0760%24,187
64Fatty0.0740%23,548
65Sergeant0.0733%23,330
66I'm cold0.0723%23,018
67Accurate Mouse0.0662%21,088
68Trick or Treats0.0641%20,404
69Whitebeard0.0636%20,247
70Pro0.0633%20,164
71Poltergeist0.0630%20,048
72Scooby-Doo0.0624%19,868
73Halloween 20130.0622%19,816
74Chocobunny0.0622%19,789
75The Cursed0.0603%19,200
76Little Pixie0.0563%17,924
77Capitain0.0556%17,706
78Shaman Master0.0550%17,511
79King's Cake0.0530%16,883
80Fashion Mouse0.0513%16,345
81Stout Mouse0.0497%15,806
82Omelettovore0.0496%15,787
83Longjumper0.0495%15,766
84Explorer0.0481%15,326
85Maniac0.0453%14,427
86Quick Silver0.0450%14,340
87Ghostbuster0.0446%14,211
88Skilled Mouse0.0445%14,168
89Bonbon *-*0.0440%13,995
90Looter0.0429%13,672
91Bootcamp Addict0.0428%13,623
92Decorator0.0419%13,343
93Incredimouse0.0413%13,149
94Santa Claus0.0410%13,037
95Lieutenant0.0406%12,926
96Pont-L'Évêque0.0406%12,923
97Acrobat0.0395%12,578
98Cheese Lover0.0385%12,262
99Sardine0.0385%12,242
100Cookies0.0384%12,235
101Living Legend0.0384%12,212
102Frankenmaus0.0379%12,075
103Latin Lover0.0375%11,925
104herp derp0.0346%11,004
105Rogue Mouse0.0343%10,926
106Major0.0334%10,623
107Camembert0.0322%10,250
108Snowy0.0313%9,975
109Captain Nemouse0.0309%9,833
110Fishermouse0.0308%9,819
111Stalker0.0308%9,803
112Yeeehaaaa!0.0305%9,702
113Temptress0.0298%9,494
114Casper0.0297%9,442
115All Aboard!0.0296%9,434
116Dunce0.0296%9,429
117Cheezologue0.0285%9,085
118Inspired Shaman0.0283%8,996
119The Silent0.0282%8,973
120Dexterous Mouse0.0277%8,805
121Snowstorm0.0268%8,536
122Colonel0.0262%8,353
123It's Over 90000.0262%8,329
124Elfette0.0256%8,136
125Tarzan0.0246%7,838
126Shaman Champion0.0236%7,502
127Christmas Savior0.0230%7,310
128Tartiflette0.0223%7,108
129Général0.0210%6,681
130Egg hunter0.0209%6,664
131Gravity Master0.0202%6,435
132Chaussette0.0191%6,082
133My Cutie Pie0.0187%5,968
134Raclette0.0185%5,896
135Grilled Chestnut0.0184%5,855
136Ratatouille0.0182%5,796
137Pumpkin Juice0.0179%5,686
138Harlequin0.0179%5,683
139Angry Mouse0.0175%5,577
140Cookies Eater0.0160%5,103
141Shortcutter0.0159%5,057
142First in the class0.0155%4,950
143Froggy0.0153%4,881
144Glorious Shaman0.0151%4,793
145Frothy Mouse0.0148%4,706
146Halloween 20120.0145%4,629
147Hawk Mouse0.0143%4,546
148Cheese Catcher0.0143%4,540
149Pumpkin Pie0.0139%4,416
150Kamikaze0.0135%4,305
151Rocket Mouse0.0135%4,292
152Childish Mouse0.0131%4,181
153Cheese Artist0.0131%4,170
154Builder0.0129%4,099
155Souris Sapin0.0123%3,908
156Collector0.0122%3,894
157Spidermouse0.0119%3,785
158Snow Angel0.0117%3,734
159Christmas Cake0.0116%3,706
160Pingless0.0115%3,676
161Cobra Mouse0.0109%3,474
162Athletic Mouse0.0107%3,409
163Protectoress0.0106%3,388
164Fromagic0.0106%3,372
165Smart0.0106%3,371
166Lotus Flower0.0101%3,219
167Shaman Duchess0.0101%3,206
168Shaman Princess0.0099%3,149
169Sonic The Mouse0.0097%3,079
170Fiancée0.0088%2,812
171Candy Cane0.0087%2,776
人气度称号使用率用户
172Shinobi0.0086%2,747
173Namaste0.0086%2,727
174What the Fish0.0085%2,700
175Von Drekkemaus0.0084%2,687
176Spooky0.0083%2,654
177Chuck Souris0.0083%2,637
178Flash0.0080%2,541
179Mach 10.0078%2,490
180Papaille Noel0.0078%2,471
181First!0.0077%2,454
182Heliast0.0076%2,415
183Legendary Shaman0.0074%2,341
184Frangipane0.0073%2,329
185Stuntmouse0.0072%2,282
186Hasty Mouse0.0070%2,234
187Shaman Empress0.0069%2,211
188Best Trainer0.0067%2,130
189Secret Admirer0.0067%2,128
190Generous0.0067%2,125
191Big Turkey0.0063%1,995
192Indiana Mouse0.0063%1,993
193Sans-culotte0.0061%1,945
194Wintry0.0061%1,935
195Barmouse0.0060%1,924
196Immortal Shaman0.0060%1,923
197Queen of Bootcamp0.0059%1,873
198Cock-a-doodle-doo0.0058%1,846
199Time Traveler0.0055%1,750
200Cheeseleader0.0055%1,740
201Sniper0.0055%1,739
202Light Speed0.0053%1,699
203E=MouseC²0.0053%1,673
204The Untouchable0.0052%1,648
205Zeptowatt0.0052%1,644
206Lil Sushi0.0048%1,531
207Fast Wind0.0046%1,463
208Troublemaker0.0044%1,386
209Adorer0.0043%1,372
210Model Student0.0043%1,361
211The Chosen Shaman0.0041%1,298
212Wall-Jumper0.0040%1,287
213Warrior Mouse0.0040%1,264
214Souris-chan0.0038%1,225
215Pac-mouse0.0038%1,221
216Hunter0.0038%1,210
217Holy Shaman0.0037%1,185
218Just Married0.0037%1,162
219*-*0.0036%1,144
220Loved0.0036%1,134
221Starfish0.0035%1,119
222Mice's friend0.0035%1,110
223Manufacturer0.0035%1,109
224Free Hugs0.0035%1,107
225Patriotic0.0034%1,087
226Weremouse0.0034%1,087
227Shamarvelous0.0032%1,029
228Supermouse0.0031%980
229Shaman Oracle0.0030%958
230Fairy Lights0.0028%897
231Professor0.0028%893
232Cheese Thief0.0028%887
233Dynamite0.0027%866
234Jumper0.0027%850
235Mademoiselle0.0026%842
236Shaman Prophet0.0026%816
237Caramel Duchess0.0025%780
238Magician0.0024%776
239Speedmaster0.0024%768
240Lumberjack0.0024%751
241I Cheese You0.0023%741
242World explorer0.0022%703
243Whirlwind0.0022%689
244Ancient Shaman0.0021%673
245Inspector Souris0.0021%673
246Technician0.0021%661
247Prehistoric Mouse0.0019%617
248Sweet Tooth0.0019%605
249Princess Of Transformice0.0019%591
250Cheese Creator0.0018%585
251Tyrannosouris0.0018%585
252Broken Heart0.0018%577
253Bookmouse0.0017%553
254Tutankhamouse0.0017%541
255Fearless Shaman0.0016%525
256Cheese Pizza0.0016%524
257LIGHTNING0.0016%512
258Pilot0.0015%488
259Philisopher0.0015%487
260Hero of Mice0.0015%465
261Almight Shaman0.0014%457
262Mysterious0.0014%455
263Little Bell0.0013%422
264Oldie Mouse0.0013%399
265Sprinter0.0012%385
266Determined Mouse0.0012%379
267Mechanic0.0012%368
268Architect Shaman0.0011%356
269Designer0.0011%354
270Specialist0.0011%339
271Dora the Explorer0.0011%337
272Polar Mouse0.0010%332
273¡Ándale! ¡Ándale!0.0010%314
274Lady Chamane0.0010%306
275Om Nom Nom0.0010%303
276Batmouse0.0009%292
277Angel Shaman0.0009%279
278The Unseen0.0008%266
279Cheese Minister0.0008%261
280Unstoppable0.0008%254
281Sandy Mouse0.0008%246
282The Creator0.0008%240
283Troll Shaman0.0007%236
284Cadet0.0007%232
285The Wind Master0.0007%226
286MAH CHEESE!0.0007%225
287Prodigy Mouse0.0007%223
288Groundhog0.0007%220
289Candy Lord0.0007%215
290Buccaneer0.0007%215
291Last Hope0.0006%206
292Vampire Slayer0.0006%202
293Freshman0.0006%193
294Virtuoso0.0006%180
295Archonte0.0006%179
296Alpha & Omega0.0006%177
297Engineer0.0005%170
298Torpedo0.0005%157
299Spirit0.0005%150
300Inventor0.0004%138
301Dauphine0.0004%132
302Cheesoholic0.0004%130
303Cake Face0.0004%126
304Shamazing0.0004%125
305Piston0.0004%120
306Speedy Gorgonzola0.0004%119
307The Cheesen One0.0004%117
308Divinity0.0004%115
309Liberator0.0004%112
310Majestic0.0003%105
311Voldemouse0.0003%105
312Sailor Mouse0.0003%85
313Cheesus0.0003%85
314The Brain0.0003%83
315Allan Quatermouse0.0002%76
316Churros0.0002%70
317Candy Apple0.0002%68
318Ghost Shaman0.0002%67
319Archeologist Mouse0.0002%65
320Miraculous Shaman0.0002%64
321Redeemer0.0002%62
322Academician0.0002%60
323Demigoddess Shaman0.0002%59
324Absolute Shaman0.0002%56
325Inventive Mouse0.0001%46
326Goddess Shaman0.0001%45
327Ingenious Mouse0.0001%38
328Cheese Detector0.0001%36
329Partygoer0.0001%35
330Queen of Cheese0.0001%32
331Honeymoon0.0001%24
332Cheese Addict0.0001%23
333Farmer0.0001%22
334Marathoner0.0001%22
335Souris Lilloise0.0001%18
336Milky Mouse0.0000%5
337Foxy0.0000%4
338Miss Transformice0.0000%3
339Fromadmin0.0000%2
340La Belette0.0000%2
341Dehset Admin0.0000%2
342La Goulue0.0000%1